Manfred Herges

Geschäftsführung, Technik & Vertrieb
Dipl.-Ing., Dipl.-Betr.-W.

06894-9648-0

manfred.herges@herges.de

 

 Wolfgang Herges

Geschäftsführung, Einkauf & Verwaltung

06894-9648-0

wolfgang.herges@herges.de

 

 

Freya Kraus

Sekretärin, Vertrieb & Logistik
06894-9648-14
freya.kraus@herges.de

 

 

Christiane Naumann

Sachbearbeiterin im Einkauf
06894-9648-24
christiane.naumann@herges.de

 

 

Andreas Rinck

Betriebsleiter, Techniker, Schweißfachmann
06894-9648-34
andreas.rinck@herges.de

 

 

Bernd Jacob

Werkstattleiter
06894-9648-0
info@herges.de

 

 

Michael Bürster

Techniker, Schweißfachmann
06894-9648-32
michael.buerster@herges.de

 

 

Wolfgang Schido

Techniker, Schweißtechniker
06894-9648-33
wolfgang.schido@herges.de

 

 

Tobias Kiefer

Techn. Zeichner
06894-9648-39
tobias.kiefer@herges.de

 

Patrick König

Montageleiter

0172-6878834
patrick.koenig@herges.de

Achim Conrad

Werkstattleiter

06894-9648-0
info@herges.de

Sunny

Werksschutz und Mahnwesen


sunny@herges.de